Учимся из дома на Фоксфорде!

Уважаемые родители, ученики.

Для организации дистанционного обучения школа работает на 2 платформах:

ФОКСФОРД //kmo.foxford.ru и «ОНЛАЙН-ДЗ», доступный в разделе «ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ» «Домашнее задание». Следуйте инструкциям, которые предлагаются на этих платформах.

Учимся из дома на Фоксфорде!

Инструкция для школьников Московской области

Добро пожаловать на Фоксфорд! Ты, наверно, уже знаком с тем, что мы предлагаем. Если нет — загляни на //kmo.foxford.ru Дистанционное обучение бесплатно для тебя.

Рекомендуем использовать браузер Google Chrome.

Как учиться?

1. Следовать заданиям учителя. Учитель будет давать задания, какие видеолекции нужно посмотреть и какие задачи решить. Также как и в классе.
  2. Смотреть записи курсов. Рекомендуем смотреть все занятия, назначенные учителем, а еще ты всегда можешь уйти вперед и посмотреть занятия следующих тем или назад чтобы закрепить уже пройденный материал.
  3. Решать задачи. Рекомендуем решать все задачи назначенные учителем, и с задачами также, как и с занятиями, ты можешь уйти вперед или порешать задачи на ранее изученные темы. Решай дополнительно по 10–15 задач в неделю — это оптимально!

Зачем учиться дистанционно?

Всё просто 🙂 Возможность учиться дистанционно на Фоксфорде предоставлена всем школьникам Московской области. У тебя есть возможность не терять время и продолжать учиться вместе с Фоксфорд.

Что сделать, чтобы начать?

1. Подождать приглашения в класс от классного руководителя
  2. Перейти по ссылке, зарегистрироваться или авторизоваться. Обязательно проверь заполненность профиля, адрес электронной почты и телефон. Укажи город и школу.
  3. Подождать. В течение дня классный руководитель откроет тебе доступ к библиотеке курсов Фоксфорд . Приглашение придет по SMS или электронной почте!
  4. Предметные учителя дадут задание в электронном дневнике. В нем будет указано, какие занятия в Фоксфорде нужно просматривать и какие домашние задания выполнять.
  5. Начинай учиться!

Возник вопрос?

Задай свой вопрос классному руководителю.

Успехов!