Образование

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трёх ступеней образования:

• Продолжительность обучения 4 года
  • Обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими письмом, чтением, счетом, основными умениями и навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.
  • Формы обучения:
    • очная
  • Продолжительность обучения 5 лет
  • Обеспечивает освоение обучающимися основных общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению.
  • Формы обучения: очная, очно-заочная.
  • Продолжительность обучения 2 года
  • Завершающий этап образовательной подготовки, обеспечивающий развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной деятельности на основе дифференциации содержания обучения; функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся, содействующим их общественному и гражданскому становлению.
  • Формы обучения:
    • очная, очная, очно-заочная.

Обучение  в школе ведётся на русском языке в очной и очно-заочной форме

Число обучающихся в 2020-2021 учебном году

• 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • 10-11 классы
  • Иностранные граждане

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Аннотации

Уважаемые родители!

Комитет образования Администрации городского округа Королёв  обращает  Ваше внимание на то, что с 1 апреля 2021 года начинается запись  в 1 класс.

Прием заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, через РПГУ будет доступен, начиная с 00:00  01.04.2021г.

Планируемое количество 1-х классов – 2 по 30 человек.

Общее количество планируемого приёма – 60 человек.

На 7 июля 2021г. в 1 кл. свободных мест – 0.

Прием в 1 класс в городском округе Королёв осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», на основании документа о закреплении территории за образовательной организацией.

Заявление подаётся:

1.  в электронном виде — через портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (РПГУ) — www.uslugi.mosreg.ru;

ВНИМАНИЕ! При этом все заявления регистрируются в единой  информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихся – ИСУОД с сохранением даты и времени подачи заявления.

Критерии принятия решений по зачислению в Организацию:

— Проживание ребенка на территории, закрепленной в установленном порядке за Организацией – для детей, проживающих на закрепленной территории;

— Дата и время подачи заявления;

— Наличие свободных мест в Организации;

Прием заявлений в первый класс, для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до 5 сентября текущего года.

По всем вопросам, связанным с записью ребенка в первый класс, можно обратиться в   Комитет образования Администрации городского округа Королёв по адресу: Московская область, г. Королёв, Октябрьский бульвар, д. 8а, каб. № 211.

Телефон «Горячая линия»: +7(495) 516-58-53

Перечень документов

1. заявление;
  2. документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  3. СНИЛС;
  4. свидетельство о рождении ребенка;
  5. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

График приёма

• Понедельник 9:00-16:00
  • Вторник 9:00-16:00
  • Среда 9:00-16:00